Решение для энергоемких отраслей промышленности
Многие компании и правительства стремятся снизить выбросы CO2 с конечной целью ликвидации всех выбросов парниковых газов (ПГ). Эти обязательства подпитывают спрос на альтернативные решения для всех активов, потребляющих ископаемую энергию. Все отрасли промышленности должны будут найти решение для устранения выбросов парниковых газов во всех своих операциях, чтобы обеспечить их непрерывность в будущем.

Возобновляемые виды топлива могли бы обеспечить топливом энергоемкие отрасли промышленности, которые в настоящее время почти полностью работают на ископаемом топливе. Возобновляемые виды топлива производятся из возобновляемых источников и не будут выделять никаких парниковых газов, поэтому эти виды топлива являются хорошим решением для устранения выбросов парниковых газов для всех процессов в энергоемких отраслях промышленности.

Duiker предлагает множество решений для сжигания нескольких видов топлива, которые подходят для преобразования широкого спектра (возобновляемых) видов топлива в энергию для ваших технологических нужд. Этот широкий ассортимент предоставит клиентам очень гибкие возможности эксплуатации и будет готов к любым видам топлива в будущем.

Многотопливное оборудование для сжигания

Оборудование для сжигания аммиака

Переработка отходящих газов на основе возобновляемых видов топлива